JavaScript Dropdown Menu Demo
 

Suscríbete a Sanluisanos.org
Ingresa tu correo

 
 

encuestas

 

 

nuestro colegio

 

asociados

 

 

inscripcion virtual

 

galeria de fotos

 

actividades 2009 - 2011

 

Anecdotario

 

Publicaciones

 

Foro de opinioon

 

Bodas de oro

 

Bodas de Plata

 

 

   

     ««  VOLVER ATRÁS

 

    PROMOCIÓN  2009

 

5º A

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 BENDEZU RAMOS, Alex de Jesús      
2 CABRERA MAYURI, Luis David      
3 CASAVILCA JIMENEZ, Neil Kenyi      
4 CHONTA CACERES, Jesús Martín      
5 CORDOVA MOQUILLAZA, Robinson Smith      
6 ESPINOZA LUNA, Gino Francis      
7 GAMONAL BALVIN, Ricardo Antonio      
8 GUTIERREZ CABRERA, Walter Juniors      
9 HERNANDEZ FIGUEROA, Andrés Jesús      
10 HUACAUSI PALOMINO, Javier      
11 HUARACA DIAZ, Ralph Niko      
12 HUAYTA GARCIA, Alvaro Jesús      
13 JUNES GONZALES, Luis Felipe      
14 LLAMOCCA CANTO, Jesús David      
15 LOPEZ SEGOVIA, Jonathan Christhofer      
16 MARTINEZ AROSTIGUE, Cristhian Miguel      
17 MENDOZA LEGUA, Cesar Alejandro      
18 MERE RAMOS, José Jhonnatan      
19 MORALES ESPINOZA, Pierr Alexander      
20 MORON MENDOZA, José Manuel      
21 ÑAUPAS SERNA, Erick Kenyi      
22 OLAECHEA HUAYANCA, Mario Antonio      
23 RAMOS KUROIWA, Javier Isidoro      
24 SAIRE ARAGONEZ, Brihams Jeyson      
25 SANDOVAL ESPINOZA, Roberto Carlos      
26 TOVAR MOLINA, Victor Alejandro      
27 VENTURA APCHO, Hugo Luis      
28 VENTURA PEREZ, Gino Rafael      
29 VIVANCO HUAMANI, César Augusto      
30 YUPANQUI MANCHEGO, Freddy Fernando      

 

5º B

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 AYALA ESPINO, Camilo Fernando      
2 CACCHA GRIMALDO, William Dario      
3 CALDERON CAHUA, Kristian Rodolfo      
4 CHACALTANA ANICAMA, Edgardo Isidoro      
5 DE LA CRUZ SOLIS, Ronald Fernando      
6 FARFAN MENDOZA, Jharold Jesús Nathaniel      
7 FLORES CAMPOS, Jesús Antonio      
8 FLORES MUÑOZ, Martín Antonio      
9 GARCIA ESCAJADILLO, Alexander César      
10 GOMEZ FLORES, José Luis      
11 GUILLEN DEGREGORI, Carlos Jesús      
12 GUTIERREZ CARDENAS, Alvaro Jair      
13 IVALA CAPCHA, Ivan Bernardo      
14 JAUREGUI PAZOS, Nicolay Manuel      
15 LOPEZ DONAYRE, Shelsy Vladimir      
16 LUNA HUAMANI, Junior Javier      
17 MATOS ÑACARI, Reyver Cristobal      
18 MISAICO MENDOZA, Rubén Vladimir      
19 MUÑOZ GAMONAL, Carlos Ruben      
20 OLIVA QUINTANA, William Jesús      
21 ORELLANA PAUCAR, Félix Jordan      
22 PACHECO TAMARIZ, Jean Pierre      
23 PILLACA SALAS, Waldir Joseph      
24 QUISPE QUISPE, Alexander      
25 RAMIREZ ARTEAGA, Claudio Lizandro      
26 RAMIREZ CORNEJO, Luis Angel      
27 ROCHA CORTEZ, Ivan Enrique      
28 ROJAS PALLIN, Alexander Jonathan      
29 ROMANI SIMON, Marín Brajam      
30 SAUÑE DEGREGORI, Luis Gustavo      
31 URIBE QUIÑONES, Luis Alexander      

 

 

5º C

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ANICAMA MUÑOZ, Johnny Alberto      
2 ARGUEDAS AYALA, Angel      
3 AYALA ESPINO, Fabio Alberto      
4 BAUTISTA ANAMPA, Jesus Virgilio      
5 BENDEZU ACOSTA, Kevin      
6 CAHUANA DIAZ, Cristian Michael      
7 CULE DIAZ, Michel Antony      
8 DELGADO PINEDO, Honorio Humberto      
9 FLORES CUEVAS, Einer      
10 FUENTES PALOMINO, Gary Eduardo      
11 GARCIA NAVARRO, Juan Alberto      
12 HERNANDEZ FARFAN, Daniel Jesus Santos      
13 HUAMAN DONAYRE, Jose Carlos      
14 INUMA AMASIFUEN, Perci      
15 JAYO ALMANZA, Javier Hugo      
16 LABERIAN ROCA, Samuel Augusto      
17 MASSA HUAMANI, Eduardo Alberto      
18 MOLINA HOSTIA, Jeancarlos      
19 MORALES CARRASCO, Andrey Antoni      
20 OLIVA PEREZ, Cristian Daniel      
21 PEVEZ LOVERA, Jhon Jonathan      
22 PURILLA ECHEVARRIA, Carlos Junior      
23 QUINTANILLA VENTURA, Jean Carlos      
24 QUISPE ANTONIO, Franklin Humberto      
25 RAMOS ASCENCIO, Jaime Alberto Andro      
26 ROJAS GOMEZ, Luis Felipe      
27 URIBE PACHECO, Leoncio Roberto      
28 ZAPATA BADOS, Pedro Manuel      

 

 

5º D

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ALVARADO CALDERON, Milton Cesar      
2 CANALES GOYZUETA, Francis Alexander      
3 CHAMPI CAQUIAMARCA, Cesar Yamil      
4 ECHEVARRIA PALOMINO, Junior Manuel      
5 ESCALANTE GODOY, Jorge Luis      
6 GARIBAY HUARCAYA, Jorge Manuel      
7 HERNANDEZ CORDOVA, Jorge Jesus      
8 HERRERA IGNACIO, Miguel Angel      
9 HUAMANI FERNANDEZ, Marco Antonio      
10 HUARCAYA SAYRITUPAC, Davies Ronald      
11 HUAROTO FLORES, Jose Jose      
12 HUAYANCA ANCEVALLE, Edwar Yoel      
13 JUNES QUISPE, Andrey Alexander      
14 MATTA AGUADO, Jhon Jairo      
15 MEDINA JUAREZ, Leonardo Frank      
16 NESTARES ORTIZ, Walter Junior      
17 ORMEÑO MENDOZA, Alexander Cristopher      
18 PALOMINO DIAZ, Cesar Elvis      
19 QUISPE AYQUIPA, Kelvin      
20 QUISPE GUTIERREZ, Fernando De Witt      
21 RAMIREZ PALACIOS, David      
22 RAMOS CARMEN, Erasmo      
23 ROJAS HUARIPAUCAR, Ivan Pablo      
24 UCEDA ESCATE, Giovanny Andres      
25 VALDIVIA MARTINEZ, Emanuel Josue      
26 VEGA PAUCAR, Alfredo      

 

 

5º  E

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ANTONIO JOTA, Brayan Joan      
2 AYALA PACO, Diego Eduardo      
3 CASAS NUÑEZ, Jean Paul Abner      
4 CCORA LLALLE, Pedro Ronald      
5 CORDOVA GUERRERO, Juan Marcello      
6 CUCHO ESPINOZA, Moises David      
7 FLORES ROMUCHO, Jean Pierre      
8 GONZALES REJAS, Jhimmys Abel      
9 HERNANDEZ DE LA CRUZ, Fernando Leonardo      
10 HUAYANCA HUARCAYA, Fredy Daniel      
11 JUNES MARTINEZ, Jhoan Javier      
12 MALDONADO HUAYTA, Deiby Edgar      
13 MARTINEZ ALVARADO, Julex Eskot      
14 MENDOZA PASACHE, Ronald Omar      
15 NUÑEZ HUAMANI, Saul Jhossimar      
16 PINEDA YALLICO, Luis Angel      
17 PONCE CERVANTES, Edward Robert      
18 RAMOS FERREYRA, Cesar Armando      
19 RIVADENEYRA PACHECO, Jhonatan Eddie      
20 ROJAS HUANCAHUARI, Carlos Reynaldo      
21 SANCHEZ CABRERA, Walter Yoel      
22 SERVELEON ALARCON, Enrique Alfonso      
23 VELASQUEZ RANGEL, Edwin Smith      
24 ZAPATA HERNANDEZ, Eduardo Larry      

 

5º F

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ALARCON CORTEZ, Richard Manuel      
2 ALEJOS CONTRERAS, Jorge Eduardo      
3 ANGULO GASCO, Cesar Jesus      
4 ANYARIN ASTOCAZA, Marvin Fernando      
5 ATAHUAMAN ESTRELLA, Glen Edwin      
6 AYLAS SALAZAR, Cesar Augusto      
7 CARBAJAL MOLINA, Edu Abel      
8 CHACALIAZA ASTOCAZA, Christian Josue      
9 CHACALTANA CORDERO, William Daniel      
10 CHACALTANA MORALES, Pedro Luis      
11 CHOQUE GUEVARA, Ricardo Enrique      
12 CONDE CAHUANA, Renzo Alvaro      
13 DONAYRE HERNANDEZ, Ernesto Jose      
14 FELIPA YARMA, Augusto Paul      
15 GAMBOA FLORES, Marcio Fabio      
16 HIDALGO BRICEÑO, Roger Agustin      
17 HUAMAN ASCENCIO, Ricardo Andre      
18 HUAMANI GUILLEN, Nicol Richard      
19 HUAMANI TIPIANA, Pablo Fernando      
20 HUAMANTUPA RETAMOZO, Max Alexander      
21 LOPEZ PALOMINO, Diego Ancelmo      
22 MUNARES FLORES, Edson Santos      
23 OCHOA FERNANDEZ, Jose Julio      
24 ORMEÑO CENTENO, Erivan Gian Carlo      
25 ORMEÑO ISUSQUI, Bryan Smith      
26 PACO BERNAOLA, Junior Jerel      
27 PADILLA PISCONTE, Cesar Paul      
28 POMA TIPTE, Dayner Vercelli      
29 QUISPE CHAVEZ, Walter Daniel      
30 RAMOS PALOMINO, Raul Alejandro      
31 ROMERO UCHUYA, Juan Carlos      
32 UCEDA VILLAMARES, Julio Cesar      
33 VARGAS PAUCAR, Jeancarlo      

 

 

5º G

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ANCHANTE HUANACO, Jose Fernando      
2 AYBAR HERNANDEZ, Kevin Efrain      
3 BULEJE RAMOS, Jorge Brayan      
4 CALDERON HUAYLLA, Manuel Alexis      
5 CALLE LUQUE, Stiven Eduardo      
6 CHAVEZ QUISPE, George Tomáz      
7 CHOQUE HUAROTO, Jimer Junior      
8 CRUCES ATOCZA, Germán Jesús      
9 DE LA CRUZ AMOROTO, Gustavo Augusto      
10 ESPINOZA GAMONAL, Deyby Esmith      
11 FERREYRA PECHO, William Fernando      
12 GUZMAN QUIJANDRIA, Jose Carlos      
13 HERNANDEZ CASTILLO, Joseluis Juniors      
14 HERNANDEZ RAMOS, Javier Raul      
15 HUERTA MUÑOZ, Edger Antonio      
16 LOPEZ SUBILETA, Victor Andree      
17 LOVERA MUÑOZ, Jesus Inocente      
18 MELENDEZ OCHOA, Rudy Jhonatan      
19 MENDIOLA TIPACTI, Luis Fernando      
20 MENDOZA UCHUYA, Adilson Yaird      
21 MENDOZA ZAPATA, Eduardo Jesus      
22 PALOMINO PALACIOS, Jhon Edwin      
23 QUISPE LAJO, Arturo Javier      
24 RODRIGUEZ GARCIA, Jesús David      
25 SHERON ARIAS, Ronald Kelvin      
26 TELLO RAMIREZ, Hans Christhian      
27 VALDIVIA PEREZ, Yuri Eduardo      

 

 

5º H

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 AJALCRIÑA FASANANDO, Pedro David      
2 APARCANA JUNCHAYA, Brayan Luis       
3 ARONES, Nuryo Andrez      
4 BARRANCA DONAYRE, Juan Carlos      
5 CABRERA CORDOVA, Robinson Gerardo      
6 DIAZ QUISPE, Cristhian Daniel      
7 ESPINOZA CHANGA, Alvaro Erick      
8 ESTRADA RAMOS, Ronald Alexander      
9 GARCIA TREJO, Oscar Saul      
10 GUTIERREZ CABRERA, Orlando Omar      
11 HUAMAN BORDON, Marcos Andres      
12 MARQUEZ VASQUEZ, Deyvis Jossimar      
13 OSCCO CAYLLAHUA, Elton Joe      
14 PEREZ CASTILLO, Julian Gamaniel      
15 PEREZ URIBE, Juan Antonio      
16 REYES MUÑOZ, Williams Fernando      
17 SANTIBAÑEZ DONGO, Julian Stillman      
18 SIGUAS MUÑOZ, Juan Carlos      
19 TRUJILLO GUTIERREZ, Alexis Abraham      
20 URIBE FARFAN, Luis Alexander      
21 VALENZUELA CORDERO, Anthony Jean Pierre      
22 ZARATE CABRERA, Carlos Gotardo Eduardo      

 

 

5º I

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ARIAS TORRES, Jesus Javier      
2 CARHUAYO CALDERON, Jhonny Eduardo      
3 CASMA MARMOLEJO, Yannick Jam Pierr      
4 CUTIPA GUTIERREZ, Jose Luis      
5 ESPINOZA GUILLERMO, Telmo Orlando      
6 FLORES PALOMINO, Fernando Jose      
7 GUILLEN HERRERA, Javier Juan      
8 HUAMANI DOMINGUEZ, Danny David      
9 JAYO PACHECO, Giorgio Michael      
10 JERONIMO MALDONADO, Nestor Irving      
11 MEDINA PARVINA, Kevin Renzo      
12 NAPA COELLO, Luis Jhonatan      
13 OCHOA MORON, Luis Antonio      
14 PALOMINO QUISPE, Junior Gustavo      
15 RIVERA NAPA, Luis Genaro      
16 SARAVIA MARTINEZ, Elmer Mario      
17 SURCA SILVA, Franco Abel      
18 TINEO BAUTISTA, Percy Luis       
19 TORRES REYES, Jorge Kenyi      
20 TREJO SORIANO, Daniel Enrique      
21 TRUJILLO DONAYRE, Ray Angello      

 

 

5º J

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ARAUJO VARGAS, Luis Orlando      
2 BAUTISTA PALACIOS, Evert Indalecio      
3 BAUTISTA RAMOS, Enrique Rafael      
4 CAICO SERMEÑO, Miguel Angel      
5 CARDENAS PEREZ, Jose Alberto      
6 GONZALES FERNANDEZ, Juan Carlos      
7 HUARCAYA VENTURA, Luis Javier      
8 LICLA PARIONA, Luis Miguel      
9 MOQUILLAZA MENESES, Vladimir      
10 NEYRA GONZALES, Jordy Erick      
11 PARIONA GUTIERREZ, Wilver Rogelio      
12 PEÑA MARTINEZ, Diego Armando      
13 PEÑA QUIJAITE, Luiggi Orlando      
14 PUCHURI TORRES, Luis Neil      
15 QUIÑONES RODRIGUEZ, Wilman Beltran      
16 ROQUE MARA, Alan Paul      
17 SANCHEZ ESPINO, Carlos Alfredo      
18 TAPIAZA VELARDE, Giancarlos      
19 TIPACTI MARTINEZ, Adan Ronaldo      
20 YZQUIERDO PARIONA, Christian Carlos      
21 ZEVALLOS ALFARO, Jimmy Jhoel      

 

 

5º K

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ASTOHUAMAN HUAMAN, Frank Ricardo      
2 AYQUIPA CANSAYA, Christian      
3 BAUTISTA LEON, Pedro Juan      
4 DE LOS SANTOS NICASIO, Christian Fabian      
5 ECHEGARAY LA ROSA, Walter Daniel      
6 GAMBOA SAYRITUPAC, Franklin      
7 GONZALES HERNANDEZ, Nestor Abel      
8 GUERRA ANYOSA, Eddy Nike      
9 GUTIERREZ VARGAS, Cristhian Alvaro      
10 HERNANDEZ PISCONTE, Otto Eduardo      
11 LLANTOY VALENCIA, Francisco      
12 LOPEZ LEON, Ademir Meldelson Raul      
13 MANCHEGO RAMIREZ, Victor Samir      
14 MARCA LOPEZ, Gerson Williams      
15 MARROQUIN PASCO, José Luis      
16 MENDOZA CABRERA, Klaus      
17 MENDOZA MENDOZA, Joao Humberto      
18 MEZA QUISPE, Jesús Alberto      
19 NAPANGA MONTAÑEZ, Isaac Alberto      
20 NAVENTA GOMEZ, Eder Raul      
21 PAUCA HUAMAN, Andres Rimberto      
22 QUISPE LOPEZ, Junior Henrry      
23 ROMERO BARZOLA, Ronald Enrique      

 

 

5º L

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 AMAT COAQUIRA, Cristhian      
2 BARRAZA CARRASCO, Yyl Pambo      
3 CABRERA DELGADO, Miguel Enrique      
4 CALDERON AYALA, Julio Jonathan      
5 CANELA GONZALES, Antonio Martin      
6 CARDENAS YARMA, Royer Edu      
7 CASAVILCA HUARIPAUCAR, Oswaldo Marcelino      
8 CHACALTANA FLORES, José Julio      
9 FLORES PAUCAR, Edgar Solis      
10 GARCIA ORMEÑO, Jordy Smith      
11 GOMEZ LEYVA, Jose Felix      
12 JANAMPA MALLMA, Ronald Alexander      
13 JUNES BARRIOS, Christian Ulises      
14 MIRANDA PEÑA, David Junior      
15 MORON PEREZ, Pedro Antonio      
16 PACO HUARANJA, Sheivert Yan Franco      
17 PALOMINO HUAMAN, Harold Rodney      
18 PALOMINO HUAMANCULI, Freddy Wilfredo      
19 RAMIREZ RAMOS, Juan Antonio      
20 RAMOS HERNANDEZ, Javier Alejandro      
21 ROBLES BARRAZA, Eder Michael      
22 TAIPE HUALPA, Junior Heber      
23 TORRES ARCOS, Jordan Sergio      

 

 

5º M

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ATOCCSA LOAYZA, Rommel Yoel      
2 AUCCASI SULCA, Juniors Felipe      
3 BACILIO GALINDO, Cristhian Omar      
4 BALDEON TACAS, Noer Edgar      
5 BARRERA VEGA, Enrique Pablo      
6 BARRIENTOS YANCE, Jhoel Edgar      
7 CASTRO SALAS, Yosimar Alfredo      
8 CHACON MAYNITA, Jimmy Jonathan      
9 COCHACHI HUAYHUAS, Jorge Luis      
10 HERRERA ROJAS, Enrique Ricardo      
11 HUERTAS BELLIDO, Fernando Alejandro Jhon Rafael      
12 JAUREGUI APAZA, Angel Ruben      
13 LLACCHUA QUISPE, Sergio      
14 LOAYZA PALOMINO, Robert Julio      
15 LOAYZA PALOMINO, Ronald Saturnino      
16 LOAYZA PARIONA, Raúl      
17 MORON BERNAOLA, Jorge Luis      
18 NAVARRETE RIVAS, Luis Alexander      
19 PALOMINO CABRERA, Gean Carlos      
20 PONCE QUISPE, Willians      
21 RAMOS CANCHO, Brayan Manuel      
22 SANCHEZ BAUTISTA, Julio Cesar      
23 SIGUAS BERNAOLA, Angelo Martin      
24 TIPACTI PRADA, Celso Enrique      
25 VILLAR EDWARDS, Gustavo Enrique      
26 WEILL VILCA, Patrick Fernando      

 

 

5º N

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ACUACHE PALOMINO, Eddinson Yefrri      
2 ANAYA HUARCAYA, Juan Jose      
3 ANGULO PEREZ, Jose Luis      
4 CHACALTANA RAYMONDI, Pablo Nicanor      
5 FLORES RIPAS, Victor Hugo      
6 FLORES VELO, Luis Miguel      
7 HUAYANCA DE LA CRUZ, Luis Antonio      
8 JACOBO HUACAHUASI, Manuel Rodrigo      
9 LEVANO PINEDA, Jorge David      
10 MARCOS LOYOLA, Julio César       
11 ORE CONISLLA, Frayan Augusto      
12 PEÑA CARHUAS, Juan Pedro Junior      
13 PEREZ SUCSO, Juan Giovanny      
14 QUIJANDRIA ESPINO, Robert Jair      
15 RAMOS HERNANDEZ, Juan Diego      
16 SIGUAS MILACHAY, Willians Eduardo      
17 SIGUAS SALLHUE, Giosmar Alexander      
18 URIBE FERNANDEZ, Leonardo Andres      
19 URIBE FERNANDEZ, Martin Javier      
20 VALENCIA QUISPE, Enrique Francisco      
21 VILCHEZ MELO, Josue Samuel      

 

 

5º Ñ

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 APARCANA LUJAN, Freddy Daniel Alexis      
2 ARANDA URIBE, Martin Eduardo      
3 BORJAS FALCON, Juan Orlando      
4 CHAVEZ NUÑEZ, Jair Frances      
5 DOMINGUEZ MORON, Juan Francisco      
6 FERNANDEZ AYQUIPA, Luis Alfredo      
7 HERNANDEZ NIETO, Leonardo Arturo      
8 LICAS HUAMAN, Alexander Rosmel      
9 MILACHAY ORELLANA, Luis Angel      
10 MORALES ISASI, Diego Luigui      
11 MORAN CHACALIAZA, Claudio Antonio      
12 MUÑOZ HERNANDEZ, Angel Jesús      
13 QUINTANILLA SOTO, Franklin Rossvel      
14 QUISPE VENTURA, Wilmer Eder      
15 SALAS CASTILLO, Jesus Benito      
16 SALAZAR GALLEGOS, Alfonso Jhonatan      
17 SIVIRUERO BUSTAMANTE, Anton Santiago      
18 TORRES ESPINOZA, Santiago Andrés      
19 VENTURA GUTIERREZ, Yoval Razuri      
20 VILCA HUANCAHUARI, Max Antonio      

 

 

5º O

 

ORD APELLIDOS  Y  NOMBRES DOMICILIO O CENTRO DE TRABAJO TELÉFONO EMAIL
1 ANTONIO BELLIDO, Kohel Elvis      
2 CABRERA RAMIREZ, Dante Daniel      
3 CAÑEDO HERNANDEZ, Erik Alexis      
4 CHANCA YALLE, Pedro Moises      
5 CORDOVA HUAYANCA, Anthony Willian      
6 DIAZ CHAVEZ, Luis Jean Pierre      
7 DIAZ CUCHO, Ruben Orlando      
8 GARCIA HERNANDEZ, Jhon Elvis      
9 GOMERO GALA, Jeffrey Frank      
10 LOPEZ CANO, Jhunior Alonso      
11 MONTOYA HUAROTO, Dante Limbert      
12 MORALES ROJAS, Kevin Saul      
13 ÑAUPAS HUAMANCHA, Augusto Jose      
14 PEÑA KU, Jesus Manuel Dwerhds      
15 QUISPE QUINTANILLA, Clark Steven      
16 RIVADENEYRA GARCIA, Jonathan Hans      
17 ROJAS BERNAOLA, Pedro Giancarlo      
18 SIGUAS ESPINO, Mario Augusto      
19 SUMARI CASAVILCA, Julber Fritd      
20 VACAS PORRAS, Carlos Alberto      
21 VALENCIA SAIRITUPAC, Jorge Alfredo      
22 VASQUEZ MELGAR, Oscar Victor Raul      

 

 

 

VOLVER A SECCION DEL CUADRO DE PROMOCIONES POR AÑOS

 

VOLVER A LA PAGINA DE PORTADA INICIAL